Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Roger, Hutter

Roger Hutter

Gemeinderat (SVP) (AB 15. JUNI 2021)
Ettenhauserstrasse 39
8620 Wetzikon

Mobil 079 767 52 77
roger.hutter@parlament-wetzikon.ch

Kontakt

Hutter Roger

IMG_2124.JPG

Parlamentsanlass 2021 – weiterlesen

Parlamentsnews

08.10.2021

Anfrage zur Aufhebung Bushaltestelle Kreuzackerstr. eingereicht.

Weiterlesen

07.10.2021

Baukredit Schulhaus Robenhausen in Vorberatung.

Weiterlesen

05.10.2021

Audioprotokoll der gestrigen Sitzung steht bereit.

Weiterlesen

04.10.2021

Vorberatung des FiPla 21–25 beginnt.

Weiterlesen

Ältere Meldungen anzeigen
zurück zum Portal

Logo Wetzikon